Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2015, 15:08   #13
Сергей Кислый
Знаток
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 136
По умолчанию

Анастасия, по поводу критики власти я уже прокомментировал Татьяне, почитайте. Хотя я лично тоже от этой власти ожидал более существенного.
По поводу руководства партии "Батькивщина": бывший руководитель партии Куденко Лилия Васильевна вместе с заместителем по вопросам агитационно-пропагандистской работы Гуриным Сергеем Александровичем вышли из партии и вошли в блок Порошенко, а Куденко Л.В. возглавила его по г. Люботин.
По поводу выгоды: единственной выгодой считаю улучшение социально-экономического благосостояния народа, и вся моя работа направлена в это русло. У каждого из нас много недостатков, но мне жаль людей, прежде всего ставящих во главу деньги (выгоду). Мы что, все это на тот свет заберем?
По поводу моей карьеры: да, я был руководителем общественной приемной партии "Батькивщина". Когда встал вопрос о том, кто возглавит ее после ухода прежнего руководства, желающих не нашлось. Понимая данную ситуацию, я не мог предать свою работу и принял решение попытаться вытащить организацию из кризиса. Таким образом я сейчас исполняющий обязанности руководителя городской организации партии.
И опять повторю предыдущие комментарии: мне очень жаль наших людей, нежелающих разбираться в политической ситуации. Или может быть запуганных? На сегодня "Батькивщина" единственная политическая сила, которая борется за повышение социальных стандартов (снижение тарифов, индексация зарплат, пенсий и других социальных выплат), и уже добившаяся определенных результатов, а в ответ получающая кучу грязи, враждебности и непонимания. Как же еще надо разорваться, чтобы люди это оценили? Жаль...
Сергей Кислый вне форума   Ответить с цитированием