Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 08:23   #11
Administrator
Администратор
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 258
Отправить сообщение для Administrator с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дорога и знаки ограничения скорости.

Цитата:
а вы не думали о том, что просто кое-кто живет по принципу "ага, я попал во власть! сначала я должен наворовать по-больше! а там, как раз в последний перед выборами год, поставлю три лавочки, сделаю 10 метров тротуара, и буду рассказывать, какой я молодец и как я умело использую деньги, которых во время кризиса так не хватает"
я могу привести другие размышления

"так, вот меня выбрали, но в след раз обязательно перевыберут, че же делать..ага..попробую ка я хотя бы доделать то, что начал предшественник и может чуть сверху успею" ну и тут начинается, денег нет, финансирования сверху нет -только только выбил денег, что то начал хотя бы помаленьку делать а тут приходит станислав и говорит"я хочу нового Мэра и новую власть" выбрали, только только новые начали работать опять пришел Станислав и выбрал новых

Никто не задумывается над тем, что просто тупо люди поработать не успевают. Мало того, мы отнюдь не европа, каждый новвый мэр сталкивается с кучей проблем которые не успел решить предыдущий, то ли времени не хватило то ли тупо небыло денег, в итоге накапливаются тысячи проблем, с каждой сменой кадров. И вы хотите что бы пришел новый Мэр махнул волшебной палочкой и сразу решил все проблемы? Не смешите мой принтер, такое только в сказках.За 4-5 лет просто НЕВОЗМОЖНО решить тысячи накопленных проблем, учитывая что большая часть этих проблем падает на плечи бюджета города, властей города и т.д. В иттоге елси решать накопившиеся проблемы то не хватит на насущные, елси решать насущные то не хватитит на накопившиеся. Как итог - каждая власть пытается соблюдать блаланс между теми проблемами что остались из прошлого и нынешним днем.

Посомтрите на сайт 4 года назад и сейчас, 4 года назад это народ.ру и статика, сейчас мощнейший портал который отвечает всем современным требованиям, количество информации увеличилось в 25 раз, появился форум и т.д. Это требовнаия сегодняшнего дня. Посмотрите на ленинградскую которую не ремонтировали 30 лет и которая сейчас сделана - это требования прошлого дня, конкурс "Люботинськи джерела". Прогресс есть, и прогресс большой, но - сделать все и сразу не выйдет, волшебные палочки есть только в сказках, а в реальности это люди, это работа и еще миллионы вещей.
Administrator вне форума   Ответить с цитированием