Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 13:59   #65
Сергей Кислый
Знаток
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 136
По умолчанию

Алиса, Вы все-таки меня не поняли. Городской голова руководит работой коммунальных предприятий города и подразделений исполкома. Он определяет основные направления работы по каждой отрасли. А если он будет сам лично отвечать на все вопросы, заявления, жалобы и т.п., направляемые в его адрес, то все равно он не охватит всю работу, хотя и будет сидеть за ответами круглосуточно. Каждый день к нему на подпись приходит почта в размере листов 500. Реально все это сделать самому?
Я могу сказать на примере нашего коммунального отдела. На сегодняшний день только у нас на отработку поступило 74 заявления граждан. Это не считая различной переписки, которая приходит каждый день в размере 10-15 единиц. И всю переписку, все ответы городской голова изучает и координирует ответы. И под каждым ответом его подпись.
Если Вы сомневаетесь в моих словах, предлагаю экскурсию в отдел. Мы работаем с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00. Приходите к нам к началу рабочего дня. У нас есть свободное место. Вы просто денек-другой посидите с нами и убедитесь во всем сами. Только предупредите хотя-бы за день. Телефон 741-11-63.

С уважением С.М. Кислый
Сергей Кислый вне форума   Ответить с цитированием