Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2013, 22:59   #10
Dark
Знаток
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чистоган Посмотреть сообщение
Яке відношення до цих дій є, Депутат ВРУ Швайка,це незрозуміло.Подруге був в місті та спілкувався з громадою.Але де той депутат якого ви та всі інші обрали до ВРУ . Тільки і знає що подарунки особисто працівникам виконкому та виборчим особам міста. Третє відносно помічника то є одна думка відносно гімну України, то усі присутні депутати та міській голова не знають слів гімну,не кажучи ознайомлення проектів до вірішення міських питань відносно до громади.Запевняю дії будуть без будь яких партійних сімволік. Вже набридло ці політичні проекти.
З повагою.
как это какое? типичный пример свободовской популистики. приехал, наговорил красивых вещей, уехал. а "той депутат", насколько я знаю, дарит подарки не только работникам исполкома, но и врачам, учителям, пенсионерам, ветеранам... если это для вас "виборчі особи міста", тогда я с вашим утверждением согласен.
а насчет гимна - уверяю вас, что его слова знают все депутаты. просто, пока такие, как швайка думают о том, как бы показать что они украинестей, чем все другие украинцы, некоторым приходится каждую минуту думать о том, как свести бюджетные концы с концами. помощи ждать же неоткуда, а фальшивым пением гимна и расхваливанием своей бессильной партии мусор не вывезешь и ремонт в больнице не сделаешь.
Dark вне форума   Ответить с цитированием