Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2011, 01:01   #4
Pedro tarantas
Писатель
 
Аватар для Pedro tarantas
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 107
По умолчанию Re:Мои мысли про ОФІЦІЙНИЙ САЙ ТА ФОРУМ ЛЮБОТИНА

Цитата:
Сообщение от andrey_st
Блин...
Прочитал пост несколько раз, так ни чего и не понял. Я не пойму, что, кто-то предлагал сделать тут Харьков-Форум? Я лично этого не увидел.
На счет идеального справочника постараюсь более конкретно изложить свою мысль. Чтобы на этом сайте была высокая посещаемость, необходимо над ним пыхтеть в круглосуточном режиме года два, как минимум, используя всевозможные приемы раскрутки. Этого ни кто не предлагал. Мое предложение заключалось в том, что при минимальных затратах времени сотрудников различных служб, заполнить страницы необходимой и важной информацией для граждан, изложенной в доступной форме. Простыми словами, любой человек, зайдя на сайт почти моментально должен найти ответ на интересующий его вопрос. Чтобы не возникало непонимания моей идеи, приведу примеры (что первое пришло в голову):
- время приема граждан (распорядок работы) ГАИ;
- где находится пер. Бузьковый?;
- в какой палате лежит знакомый, которого вчера забрала скорая?;
- какова процедура оформления документов, связанных с рождением/смертью?;
- порядок отчетности в налоговой предпринимателей, новости налогового законодательства.
И множество подобной информации.
И в чем проблема выложить такую информацию? Много работы проделать для этого надо чиновникам? Да это их прямая обязанность информировать жителей и давать разъяснения по любым вопросам! А с внедрением современных технологий можно в значительной степени сократить время и исключить очереди на прием. Самое интересное, что нужно это сделать раз, а потом только корректировать некоторые данные, чтобы информация была достоверной.
Ну и к чему это все. Да к тому, что этот сайт будет непосредственно выполнять свое предназначение, а завоеванный у посетителей авторитет будет одновременно являться авторитетом всех служб, включая сам горсовет.
Что сложного, нереального или плохого я предлагаю? ???
__________________
Підписздесь
Pedro tarantas вне форума   Ответить с цитированием