Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Побажання та пропозиції

Побажання та пропозиції Ваші побажання та пропозиції щодо розвитку міста

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2011, 20:18   #11
Наян
Администратор
 
Аватар для Наян
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
спросите еще раз причем здесь мэр.
так вот я и спрашиваю.

Раздел, в котором находится эта тема называется "пожелания и предложения". вопросы, же которые передаются городскому голове задают в другом разделе, вот здесь: http://forum.lubotin.kharkov.ua/forumdisplay.php?f=4. Тем более, что четко сформулированного вопроса нет, есть вода и слезы, но никак не серьезный вопрос.

Если у автора темы есть желание задать вопрос - вы можете написать мне персональное сообщение, с просьбой перенести тему в раздел вопросов к городскому голове, так же вы должны четко и ясно сформулировать свой вопрос.
Наян вне форума  
Старый 07.09.2011, 09:50   #12
Bamby
Участник
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 42
По умолчанию 0_0

наян, поражаюсь вам!
мало того, что после ваших высказываний (причем тут мэр? и не тот раздел), хочется спросить, а зачем тогда вообще форум и сайт города в частности, так вы еще и не можете уловить суть вопроса???? я так понимаю, лично вас стоимость проезда совсем не волнует? в таком случае я за вас безмерно рада. а после того, как вас еще и просить надо перенести тему, я так понимаю писать на форум вообще нет никакого смысла....напишу я это в этот раздел или в раздел мэра, ответа все равно не будет....печально и обидно!!!!! всего наилучшего!

Последний раз редактировалось Bamby; 07.09.2011 в 09:53.
Bamby вне форума  
Старый 07.09.2011, 12:56   #13
Наян
Администратор
 
Аватар для Наян
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
и не тот раздел
поражайтесь сколько вашей душе угодно. если вы приходите в горсовет на прием к мэру, вы же не начинаете ломится во все открытые двери со своими вопросами? вы идете прямо к кабинету мэра. если вы пришли на форум - будьте добры соблюдать хотя бы элементарные правила и потратьте 1 минуту своего драгоценного времени на изучение структуры форума, что бы разбираться в какой раздел написать ваш вопрос.
Наян вне форума  
Старый 07.09.2011, 13:02   #14
Наян
Администратор
 
Аватар для Наян
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bamby Посмотреть сообщение
добрый день уважаемые форумчане, а так же господин мэр!

возмущает очередное подорожание проезда на маршрутном такси! как же так, не успели привыкнуть к 5,25 грн., а тут сразу 6,5 грн. на каком основании???? возят на старых машинах, причем складывается впечатление, что на люботин отправили все собранные "дрова"....впереди зима, а они не отапливаемые. за что мы (пассажиры), должны платить такие деньги???? почему нас (пассажиров), никто не защитит??? неужели на нас так и будут наживаться???? ведь 13 грн. не маленькая сумма, для того, чтобы выехать в харьков и вернуться домой (не все обеспечены настолько, чтобы об этом не задумываться!). если перевозчику все еще мало, что он предпримет, если народ вернется к электричкам и пассажиров на маршрутку станет меньше? увеличит еще на 20%????? подорожание происходит два раза в год, а что сделано для пассажира? -ничего !!!! за что??? за что платить такие деньги? я уже не говорю о тех пассажирах, которые доплачивают еще 1.5 грн, чтобы от центра доехать до других районов города (гавенко, интернат и т.д.). в харькове за 3-3,5 грн. можно из одного конца города на маршрутке попасть в другой конец города. это просто возмутительно.
Теперь мы внимательно смотрим на ваше сообщение, вот ваши вопросы из сообщения:

1. За что???
2. на каком основании????
3. за что мы (пассажиры), должны платить такие деньги????
4. если народ вернется к электричкам и пассажиров на маршрутку станет меньше?
5. увеличит еще на 20%?????
6. а что сделано для пассажира?
7.а что сделано для пассажира?
8.за что???
9. за что платить такие деньги?

У вас 9 фраз со знаком вопроса в коротеньком тексте, у вас вообще вопросов больше чем текста. Так это горсовет должен разбираться, на какой из этих вопросов вы хотите получить ответ? Или может я должен прочитать ваши мысли и сформулировать наконец-то что же вы хоите узнать? Извините, но среди нас ясновидящих нет. Грамотно и корректно сформулируйте вопрос - вы получите ответ.

В этом разделе полно вопросов, с полученными ответами - http://forum.lubotin.kharkov.ua/forumdisplay.php?f=4, почитайте как люди задают вопросы. Тем более, ваша тема создана с пометкой "жалоба" а не "впорос", это я должен догадаться, что где-то здесь есть вопрос?

Если у вас есть желание задать вопрос - создайте тему в соответствующем разделе. Тема закрыта.
Наян вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ на вопрос о стоимости проезда в городском транспорте. Administrator Відділ економічного розвитку 1 08.11.2007 21:26


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.