Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Побажання та пропозиції

Побажання та пропозиції Ваші побажання та пропозиції щодо розвитку міста

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2008, 01:02   #1
Елена-сан
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 20
По умолчанию Спорт

Мотокрос в Люботине. Кому нравится, кому не нравится? :
Елена-сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 14:51   #2
Юная Леди
Участник
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Спорт

К мотокросу отношусь нейтрально. Но вообщем, спорт в Люботине умирает, к сожалению
Юная Леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 16:43   #3
Administrator
Администратор
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 258
Отправить сообщение для Administrator с помощью ICQ
По умолчанию Re: Спорт

А по моему спорт в Люботине только развивается, достаточно почитать наш раздел сайта посвященный спорту
http://lubotin.kharkov.ua/ogorode/sport/
Administrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 20:27   #4
Юная Леди
Участник
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Спорт

Я имела в виду, что спорт как увлечение у подрастающего поколения. В основном спорт там, где учителя-интузиасты. Я с увереностью могу сказать, что не больше 1/3 люботинской молодежи связаны со спортом - а ЭТО печально :'(. Какая может быть здоровая нация?! Я посищала ДЮСШ, не сильно уж там заинтерисовывают. Надеюсь, скоро всё изменится и наши школьники ещё покажут, каким спортивным может быть Люботин!
Юная Леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 11:54   #5
ivashenko-roman
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Спорт

скейт парк нам нужен...хоть какой набудь... маленький......там можно кататся и на роликах и на велосипедах,и на скейтах...мне кажется очень много молодежи выберет такой спорт заместо алкоголя и всякой фигни.....везде где можно хоть както покататся проганяет милиция.....нет мест для подобных занятий...
ivashenko-roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 12:04   #6
ivashenko-roman
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Спорт

а про трек для мотокроса-это класное место....наверное единственное на весь город где можно серйозно покататся.........
ivashenko-roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 07:35   #7
Administrator
Администратор
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 258
Отправить сообщение для Administrator с помощью ICQ
По умолчанию Re: Спорт

>>скейт парк нам нужен...хоть какой набудь... маленький..

угумсь
Administrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 22:29   #8
Юная Леди
Участник
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Спорт

Сегодня прошел матч на обновленном стадионе Олимпиец. Хорошая пропаганда спорта в нашем городе (Всё да ничего, если б матч не заканчивался пьянкой и дебоширством - пропаганда выходит отрицательная)!
А вот Квест к спорту относится? В Харькове уже около 5 лет практикуется. В Люботине проходит что-то на подобие?
Юная Леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 13:51   #9
Кельвин
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Спорт

Цитата:
Сообщение от Юная Леди
Я имела в виду, что спорт как увлечение у подрастающего поколения. В основном спорт там, где учителя-интузиасты. Я с увереностью могу сказать, что не больше 1/3 люботинской молодежи связаны со спортом - а ЭТО печально :'(. Какая может быть здоровая нация?! Я посищала ДЮСШ, не сильно уж там заинтерисовывают. Надеюсь, скоро всё изменится и наши школьники ещё покажут, каким спортивным может быть Люботин!
А не пора ли менять стереотипы ? Может оно и к лучшему. Старики возмущаются, что современное поколение книги не читает. Когда они были молодыми, кроме книг больше ничего не было. А сейчас кроме книг большая масса способов добыть информацию.
Так само о спорте. Если раньше страна жила в период холодной войны и гонки вооружений, в ожидании войны, то нужна была сила для того чтобы воевать, а сейчас нужно поднимать экономику.
Как Вам название учреждений ".... по делам молодежи и спорта". Все у нас в совдепе было так - что молодежи кроме как спортом заниматься больше делать ничего не нужно.
Многие по-совдеповски мыслящие родители думают "пусть лучше спортом занимается чем наркотиками"... Значит у нас все кто не спортсмены - все наркоманы по их мнению.
Спорт это травмы, перегрузки для здоровья и прочие вредные последствия... А кроме спорта разве ребенку не надо заниматься иностранными языками, математикой, биологией и прочим, что в жизни сделает его богатым и процветающим.
Мозги надо развивать а не бицепсы. Америка правит миром и забирает себе все умы со всего мира, а для выполнения физической работы у них есть спортивные темнокожие братские народы - хороший пример ?
Миром правят умные нации, а физически сильные на них горбатятся.
Те, кто усиленно занимаются с детства спортом, становятся в лучшем случае грузчиками, рабочими, охранниками, таксистами и прочее, где физической силой можно что-то доказать. В худшем случае идут преступный мир, так как мозгов нет, чтобы заработать денег много, а денег хочется.
Нацию надо поднимать, экономику, а не с детства быть готовым к перегрузкам в работе на эксплуататоров... Хватит в конце-концов молодежь ассоциировать со спортом. 5% спортсменов это уже много, а 30% это перебор.
Кельвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 14:06   #10
Кельвин
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Спорт

Лучше бы вместо спортивных соревнований было бы такое отношение к умственным, не так как у нас сейчас, по крайней мере при мне было - школьная олимпиада это когда увезли самого умного, посадили в класс среди подобных, он выполнил задание, занял первое место, далее - молодец, и в самом захудалом месте его школы висит А4 листик с поздравлениями.
Не так надо делать - если загоняете всю школу на спортивные соревнования и КВН-ы смотреть - то загоняйте всех учеников на олимпиады смотреть и потом говорите делям, мол вот Ваня Иванов, он самый умный у нас по физике, он тут лучший в школе, и так на каждом уроке, по каждому поводу, и тогда дети будут тоже хотеть быть похожими на Ваню Иванова. Сделал ребенок проступок - учитель должен сказать, что Ваня Иванов так бы не сделал.
Выиграл Ваня Иванов общегородскую олимпиаду - по всей школе вешайте его портреты, говорите о нем в местных газетах, и не один раз, а постоянно, чтобы все в городе знали кто самый лучший, и каким надо быть.
Проиграл Ваня олимпиаду, все, Петя Петров лучший в школе, а остальные, и Ваня в том числе, стремяться стать лучше Пети Петрова.
А сейчас дети хотят быть похожими на того, кто может всех в школе побить - это хорошо ? А побить он может, по тому, что больше всех занимается спортом. Вот вам и последствия пропаганды спорта. Это уже потом Ваня Иванов и Петя Петров будет миллионерами и спортсмены будут у них охранниками, шоферами и мальчиками на побегушках, а сегодня надо воспитывать из молодежи умную нацию, а не полу-преступников и полу-рабов.
Кельвин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.