Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Міська рада

Міська рада Офіційний форум Люботинської міської ради

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2013, 16:08   #11
Наталья Захарова
Знаток
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

Я не очень в курсе, что для города делают депутаты, поскольку была всего на одной сессии (и мне как-то хватило пока).
Насколько я знаю, именно Кудря предложила прекратить ввоз мусора на стихийную свалку из других населенных пунктов.
Хотелось бы все-таки получить от кого-то информацию по теме: будет ли кто-то из депутатов лично встречаться с избирателями.
Может, Вы, Елисей, подскажете?
Для меня очень важно, поскольку я хочу встретиться с депутатами.
Есть вопросы, которые, я надеюсь, они помогут решить.
Наталья Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 17:41   #12
Чистоган
Знаток
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 204
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПРОСТОТА Посмотреть сообщение
Чистоган, твой депутат - Кудря И.С., приедет с санатория, отчитается( я был в горсовете и узнал у Гилевой). А ты ж и сам помощник депутата . А когда твой депутат отчитается перед Караваном? Ты в курсе? Или только обвинять без фамилий можешь. Тоже мне борец за справедливость .
На Караване есть депутат который был избран по одномандатному избирательному округу, его полная обязанность держать ответ перед своими избирателями.
Чистоган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 09:41   #13
Елисей
Участник
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 53
По умолчанию

Как я понимаю работу депутатов,то Кудря лично ничего не предлагала,а как работник исполкома разработала проэкт решения сессии.а чье это предложение по мусорке,неизвестно и никто это не озвучил,но решение правильное,только бы еще выполнялось.А пообщаться с депутатами всегда можно,смотря какие цели Вы ставите и для чего Вам нужен именно их отчет.
Елисей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 20:20   #14
dimjan
Писатель
 
Аватар для dimjan
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 73
По умолчанию

Интересно когда депутат старого Люботина, Литкевич В.В. проведёт встречу со своими избирателями ? Многие даже в лицо не знают загадочного Литкевича В.В. !
dimjan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Силове протистояння що до учнів 10 класу Люботинської ЗОШ№5 Чистоган Запитання до міського голови. 8 30.08.2013 23:19


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.