Офіційний форум Люботинської міської ради  

Вернуться   Офіційний форум Люботинської міської ради > Форуми Люботинської міської ради > Відділ економічного розвитку

Відділ економічного розвитку Офіційний форум відділу економічного розвитку

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2007, 08:04   #1
Milit
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 5
По умолчанию Аренда производственных площадей

Наблюдаю немалое количество пустующих производственных площадей. К кому необходимо обратиться по вопросу аренды небольшой (для начала) площади с 3-х фазным напряжением. Контакты можно прямо по эл. почте.
Milit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 11:42   #2
Маяк
Участник
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Аренда производственных площадей

К нам обращайтесь 380 в разреш мощность 35 квт.
Маяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 23:11   #3
Дядя Саша
Участник
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Аренда производственных площадей

Цитата:
Сообщение от Маяк
К нам обращайтесь 380 в разреш мощность 35 квт.
А когда кинотеатр "заработает"?... Мы уж заждались...
Дядя Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 16:49   #4
ASFALT
Участник
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Аренда производственных площадей

Кстати да... Мы тут ждём-ждём, а он всё и не открывается и не открывается... Тут в Люботине кроме ракушки, которую я не очень то уважаю, и ещё парочки кафешек и сходить то не куда.... Слышал что маяк взял кто-то в аренду.... Почему до сих пор не открыли кинотеатра? И когда его вообще открыть собираются?
__________________
Как некоторым образом смешны рефрены, <br />катехизисы повстанцев,<br />права, которых все здесь лишены, <br />бред стариков и страхи новобранцев, <br />так невесомость тела не Земле, <br />иначе - независимость от прочих, <br />лишь кажется реальностью тебе, <br />сложна с утра и невозможна – ночью...
ASFALT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 20:02   #5
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Аренда производственных площадей

а кто сказал, что там будет кинотеатр? ) по-моему помещение принадлежит частному лицу. имхо кинотеатр в Люботине не выгоден с финансовой точки зрения. а "благотворительностью" у нас как-то не принято заниматься. (я не говорю про одного-двух человек (имена называть не буду), которые ремонтируют за свои средства спортзалы проводят спортивные соревнования... за концерт Н. Могилевской и матч с "Динамо" Киев им тоже огромное спасибо. честно.)
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 22:44   #6
Дядя Саша
Участник
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Аренда производственных площадей

!
Дядя Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 22:45   #7
Дядя Саша
Участник
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Аренда производственных площадей

Цитата:
Сообщение от Станислав
а кто сказал, что там будет кинотеатр? ) кинотеатр в Люботине не выгоден с финансовой точки зрения. а "благотворительностью" у нас как-то не принято заниматься. (я не говорю про одного-двух человек (имена называть не буду), которые ремонтируют за свои средства спортзалы проводятся спортивные соревнования... за концерт Н. Могилевской и матч с "Динамо" Киев им тоже огромное спасибо. честно.)
Дядя Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 22:53   #8
Дядя Саша
Участник
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Аренда производственных площадей

Маяк, как мне известно, купили ещё при Гаркуше-Черкаско, по-дешёвке. Депутатм втёрли, что здание вот-вот развалиться и пока есть "хоть один покупатель" его надо СРОЧНО продать...
При нормальном подходе на МАЯКЕ можно очено даже неплохо заработать и без перепрофилирования под склад, магазин, "типа офисы" и т.п. Варианты есть, но хозява или не знают КАК, или не хотят...
Кинотеатр городу нужен! Новые хозяева обещали возродить... Ждём-с!
Дядя Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 03:16   #9
Станислав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Аренда производственных площадей

Цитата:
Сообщение от Дядя Саша
Маяк, как мне известно, купили ещё при Гаркуше-Черкаско, по-дешёвке. Депутатм втёрли, что здание вот-вот развалиться и пока есть "хоть один покупатель" его надо СРОЧНО продать...
При нормальном подходе на МАЯКЕ можно очено даже неплохо заработать и без перепрофилирования под склад, магазин, "типа офисы" и т.п. Варианты есть, но хозява или не знают КАК, или не хотят...
Кинотеатр городу нужен! Новые хозяева обещали возродить... Ждём-с!
http://franchising.su/001/fr_news.php?&idnews=0828- интересная статья в инете на тему кинотеатров и их рентабельности. почитайте, и имхо поймете что кинотеатр, как источник заработка, в Люботине не возможен
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 07:04   #10
andrey_st
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 370
Отправить сообщение для andrey_st с помощью ICQ
По умолчанию Re: Аренда производственных площадей

Цитата:
Сообщение от Станислав
Цитата:
Сообщение от Дядя Саша
Маяк, как мне известно, купили ещё при Гаркуше-Черкаско, по-дешёвке. Депутатм втёрли, что здание вот-вот развалиться и пока есть "хоть один покупатель" его надо СРОЧНО продать...
При нормальном подходе на МАЯКЕ можно очено даже неплохо заработать и без перепрофилирования под склад, магазин, "типа офисы" и т.п. Варианты есть, но хозява или не знают КАК, или не хотят...
Кинотеатр городу нужен! Новые хозяева обещали возродить... Ждём-с!
http://franchising.su/001/fr_news.php?&idnews=0828- интересная статья в инете на тему кинотеатров и их рентабельности. почитайте, и имхо поймете что кинотеатр, как источник заработка, в Люботине не возможен
+1
Харьков близко
__________________
Всегда найдется, что сказать: хорошего - о плохом и плохого - о хорошем
andrey_st вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
(с) 2003-2011. Люботинська міська рада.